Тест по английскому языку в МГИМО - ОДИНЦОВО

16 января в МГИМО – Одинцово прошел тест по английскому языку, на который были приглашены старшеклассники школ, лицеев и гимназий Одинцовского района, Московской области, Москвы. Выпускники могли предварительно проверить свои знания языка, сдав тесты, в том числе, и с заданиями экзамена по английскому языку МГИМО.

Аудитория 229 была полностью заполнена школьниками. Родители и учителя, руководители школ сопровождали ребят на тестирование и очень волновались, ожидая результатов.

С правилами проведения испытания гостей ознакомили организаторы – директор колледжа МГИМО – М.В. Воробьева и зав. кафедрой английского языка – К.Г. Чикнаверова.

Со словами приветствия выступил директор кампуса – С.К. Васильев. Он вкратце познакомил ребят с образовательными программами 2018 года, обратив внимание на новые программы в сфере лингвистики.

Активное участие в организационном обеспечении мероприятия приняли волонтеры колледжа, которые помогали ребятам с размещением в аудитории, проводили для желающих экскурсии по вузу.

В холле второго этажа была организована выставка – презентация программ университета всех факультетов. Студенты и преподаватели давали комментарии и пояснения по приемной кампании 2018.

За ходом тестирования наблюдали преподаватели кафедры английского языка, которые активно поддержали мероприятие, оказав методическую и консультационную помощь школьникам и педагогам.

Желающих пройти тест по английскому языку оказалось очень много, тестирование для выпускников школ продолжится 17 января в 12-00.

novierybeji

Free Joomla Lightbox Gallery