f Академия педагогического мастерства в рамках Международного проекта «Школа, где процветает грамотность»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас 5-6 апреля 2018 года принять участие в Академии педагогического мастерства, которая организуется Русской ассоциацией чтения в рамках Международного проекта «Школа, где процветает грамотность» и Одинцовским филиалом МГИМО МИД России.

В программе Академии – 18 мастер-классов от ведущих экспертов Русской ассоциации чтения, представляющих общее, высшее и постдипломное образование, библиотечное дело, сферу научных исследований в области психологии и коррекционной педагогики. Тематика занятий обширна и нацелена на развитие профессиональных компетенций педагогов, библиотекарей и других специалистов, занимающихся обучением, поддержкой и продвижением чтения.

Участие в мастер-классах бесплатное.

Слушателям и лекторам выдаются сертификаты.

Место проведения: Одинцовский филиал МГИМО (Московская область, г. Одинцово, Ново-Спортивная ул., д.3).

Предоставляется возможность заблаговременно зарегистрироваться на мастер-классы: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1konOZTVBtVgB5lWzQUlfaFUIwMsJb77vCpnRddpyKEQ/edit#gid=353543552

Оргкомитет оставляет за собой право перераспределения участников по мастер-классам в зависимости от вместимости аудиторий.