f Участие преподавателей и студентов кампуса в конференции социальных предпринимателей

12 марта доцент кафедры регионального управления и национальной политики факультета управления и политики Р.Н. Шпакова и студенты факультета М. Дзебоев, Н. Шахтарина выступили с докладом на конференции социальных предпринимателей и НКО Московской области на тему «Рынок социальных услуг Московской области», которая проходила в Агентстве стратегических инициатив. Организатор конференции- Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», модератор С.В. Голубев - генеральный директор Фонда социальных инвестиций.

На конференции обсуждалась модель развития рынка социальных услуг в Московской области. Р.Н. Шпакова разработала анкету для проведения социального опроса на тему «Определение потребности определенных категорий населения в социальных услугах», студенты помогли провести опрос среди населения Одинцовского муниципального района, сделать анализ исследования. Результаты были представлены на данной конференции.

Доклад вызвал большой интерес у организаторов конференции и присутствующих. Поступило предложение от организаторов конференции расширить круг исследования, и провести данный опрос во всех районах Московской области.

Free Joomla Lightbox Gallery