Директор МГИМО-Одинцово С.К. Васильев встретился с руководством Центра спас "112" Московской области.

13 апреля директор Одинцовского филиала МГИМО С.К. Васильев провел встречу с представителями руководства Центра спасательной службы Московской области.

В ходе беседы обсуждались вопросы подготовки волонтеров из числа студентов МГИМО-Одинцово к работе в "Call-center" Московской области во время проведения чемпионата мира по футболу 2018. На встрече присутствовали от МЧС заместитель начальника Управления по обеспечению деятельности противопожарном-спасательной службы Московской области Б.В. Молчанов, начальник государственного казенного учреждения Московской области " Центр вызова экстренных оперативных служб по единому номеру "112" А.В. Вагутович и начальник отдела организационного,кадрового, юридического обеспечения и охраны труда Д.Д. Гордеев.

В обсуждении рабочих моментов сотрудничества принимали также участие заместитель директора Одинцовского филиала МГИМО Е.А. Козловская и заведующий кафедрой иностранных языков факультета лингвистики и межкультурных коммуникаций О.В. Полевая.

По итогам беседы было решено организовать в мае поездку студентов МГИМО-Одинцово в "Call-center 112" Московской области для наглядного ознакомления с предстоящей работой волонтера-переводчика на чемпионате мира по футболу 2018.

Free Joomla Lightbox Gallery
ПОСТУПАЮЩИМ