В МГИМО-Одинцово прошел конкурс талантливых студентов

7 марта в рамках Федеральной российской программы поддержки и развития самодеятельного студенческого творчества состоялся муниципальный этап конкурса «Российская студенческая весна» среди учащихся кампуса.

Талантливые студенты порадовали собравшихся гостей мероприятия известными песнями на русском и английском языках, стихами, а также поздравили присутствовавших на вечере дам с праздником весны – Международным женским днем.

Победители конкурса: (номинация эстрадный вокал – Владислав Качалян (международно-правовой факультет, 2 курс), Симанова Марина (международно-правовой факультет, 2 курс), номинация инструментальное исполнение – Антон Жуков (международно-правовой факультет, 4 курс), номинация художественное слово – Даниил Алаев (международно-правовой факультет, 4 курс), Андрей Снятков (международно-правовой факультет, 1 курс), номинация Джаз – Мария Ежихина (международно-правовой факультет, 1 курс).

Ребята будут представлять МГИМО-Одинцово на региональном этапе мероприятия в Подмосковье при поддержке Фонда президентских грантов.

Free Joomla Lightbox Gallery