Колледж МГИМО принял участие в субботнике

14 апреля в Одинцовском районе прошел традиционный субботник, в котором активное участие приняли студенты колледжа. Свыше 50 человек 1-2 курсов всех направлений подготовки под руководством заместителя директора Т.В. Прибыловой с 10 часов утра приступили к работе: тщательно очистили прилегающую территорию кампуса и часть Подушкинского шоссе. Ребята собрали 270 мешков мусора, расчистили все будущие газоны и цветники.

Представители администрации района отметили отличное качество уборки, которой занимались наши студенты, их усердие и тщательность проведенной работы.

Трудовой энтузиазм и хорошее настроение – отличительная черта сегодняшнего праздника труда, на котором отменно потрудились наши ребята.

Следующий традиционный субботник, в котором примут участие студенты, преподаватели и сотрудники кампуса МГИМО-Одинцово состоится 21 апреля!

Free Joomla Lightbox Gallery