f В МИЭП МГИМО состоялось награждение победителей «Битвы факультетов»

В МИЭП МГИМО состоялось награждение победителей «Битвы факультетов»

В Международном институте энергетической политики и дипломатии МГИМО 7 ноября состоялась торжественная церемония, посвященная вручению благодарностей команде МИЭП – победителю культурно-творческого конкурса «Битва факультетов 2018».

Научный руководитель МИЭП МГИМО, член-корреспондент РАН, профессор В.И. Салыгин подписал распоряжение об объявлении благодарности студентам Института, принимавшим активное участие в подготовке и выступлении команды МИЭП на конкурсе «Битва факультетов».

Первыми благодарности получили студенты бакалавриата Международного института энергетической политики и дипломатии, которые внесли особый вклад в организационную работу по подготовке выступления команды первокурсников МИЭП, разработку сценария, постановку танцевальных номеров, подготовку выступления хора, подбор костюмов, музыки, видеоматериалов: София Малышева, Анна Мариинская, Муслим Дзодзиков, Влада Огородникова, Наталья Осмоловская, Сергей Разумов, Валерия Фролова, Мелиса Явуз.

Валерий Иванович Салыгин тепло поздравил и поблагодарил всех первокурсников МИЭП – членов команды-победителя: Дарию Воронову, Александру Вега Герасенко, Анастасию Грищенко, Ксению Дацковских, Маргариту Дьяченко, Злату Егорову, Алёну Еремееву, Наталью Золотову, Дмитрия Коваленко, Анастасию Киселеву, Анастасию Маркелову, Дарью Мельнову, Андрея Михайлова, Вадима Назаренко, Никиту Немцова, Ивана Овсянникова, Марию Петряеву, Марию Ребрик, Даниила Савельева, Валентина Савкина, Юлию Самойленко, Камиллу Сарварову, Леонида Славинского, Дмитрия Силкина, Марию Соколову, Всеволода Старцева, Татьяну Табакову, Владислава Чибисова, Темура Чикобава, Екатерину Шерстневу, Кирилла Шидловского и Артура Ширяева.

Обращаясь к участникам церемонии, В.И. Салыгин сказал: «Все вы показали себя достойными членами дружной команды МИЭП, проявили свои лучшие качества, яркие таланты. Благодаря вам команда первокурсников МИЭП стала победителем и запомнилась всем, кто принимал участие в нашем университетском празднике».

Free Joomla Lightbox Gallery