f Лекция для студентов колледжа о пенсионной реформе

Лекция для студентов колледжа о пенсионной реформе

Традиционные мастер – классы и лекции от практиков, руководителей предприятий и организаций различных сфер деятельности в течение всего учебного года организуют педагоги для студентов колледжа.

Выступающие подробно рассказывают о деятельности своего предприятия, делятся опытом и решением реальных проблем.

6 декабря перед студентами с лекцией, посвященной пенсионной реформе ,выступила руководитель Управления Пенсионного фонда по городу Одинцово Главного управления ПРФ №2 по Москве и Московской области – Н.А. Луганская.

Старшекурсники колледжа специальности «Право и организация социального обеспечения» получили знания об особенности реализации на практике выплаты страховых пенсий и пенсий по государственному пенсионному обеспечению, внимательно изучили примеры расчета пенсионных баллов. Будущим специалистам рассказали о том, как решаются проблемы накопительной пенсии.

В учебном году будут продолжены встречи, лекции и мастер-классы от специалистов – практиков для студентов всех направлений подготовки.

Free Joomla Lightbox Gallery