Интервью студентов МИЭП телеканалу 360

Журналисты телеканала 360 пригласили на интервью студентов бакалавриата МИЭП МГИМО Владу Огородникову и Сергея Разумова. Отвечая на вопросы журналистов, ребята отметили, что Международный институт энергетической политики МГИМО (или сокращенно МИЭП) пользуется большой популярностью среди абитуриентов. Институт активно работает на двух площадках Университета МГИМО – на проспекте Вернадского и в Одинцово, развивает новые, актуальные образовательные программы, как бакалаврские, так и магистерские.

А еще институт известен своими яркими студенческими мероприятиями, исследовательскими клубами, интересными научными проектами студентов, творческой и общественной деятельностью. В конце интервью Влада и Сергей пригласили двух выпускников школ, будущих абитуриентов принять участие в новогодней дискотеке в МИЭП МГИМО.

ПОСТУПАЮЩИМ