С Днем студента!

25 января в МГИМО-Одинцово по устоявшейся традиции отметили День российского студенчества – Татьянин день. Меняются времена и поколения, но не меняется дух студенческого братства для всех тех, кто независимо от национальности и возраста до сих пор чтит День студента!

В Татьянин день на программах бакалавриата и магистратуры кампуса обычно сдают заключительный экзамен зимней сессии, после которого студенты могут в течение двух недель перевести дух перед началом следующего семестра.

Учащиеся колледжа зимние каникулы уже отгуляли и с 15 января принялись активно усваивать новые знания и дисциплины. В День студента ребята поздравляют преподавателей, организуют для них день отдыха, принимая на себя труд проведения лекций и семинаров. На всех курсах, во всех группах колледжа студенты попробовали себя в роли мудрых и строгих педагогов.

На большом перерыве в честь молодежного праздника состоялось красочное представление, в ходе которого талантливые студенты пели песни и зажигательно танцевали. Кроме того, организаторы мероприятия подготовили увлекательную викторину, в которой приняли участие не только представители студенчества, но и преподаватели кампуса. Студенты и педагоги разделились на команды и старались как можно быстрее ответить на вопросы интеллектуальной битвы. Своеобразная проверка знаний охватила практически все преподаваемые в колледже дисциплины: математика, юриспруденция, история и многие другие. Организаторы конкурса не обошли вниманием кинематограф: участникам конкурса дали прослушать отрывок саундтрека из известных фильмов, а студенты и преподаватели пытались первыми назвать кинокартину, в которой он звучал.

В этот раз первое место заняла команда студентов.

novierybeji

Free Joomla Lightbox Gallery